Page 394

Объявление

Вы уже читаете это? Тогда, вы уже наверное поняли, что попали на ролевую игру по мотивам книг Дж. Роулинг. Вообще-то, не совсем по мотивам книг, ведь игра идет по первому поколению. Тщательно отнеситесь к выбору персонажа, сто раз подумайте, сможете ли вы отыграть выбранного вами канона или акционного персонажа. Помните, что ролевая Hogwarts. Page 394 станет для вас домом, если вы сами этого захотите, конечно. Удачи Вам в выборе персонажа, дамы и господа. Регистрируйтесь здесь, если вы хотите отправиться в захватывающее путешествие по страницам великолепной сказки. Итак, как мы уже говорили: игра идет по первому поколению, а именно в игре у нас сейчас 1976 год, а именно 1 сентября. Система игры у нас эпизодическая. Рейтинг игры NC21, что означает то, что в игре разрешено фактически все. Пожалуйста, просим Вас перед регистрацией внимательно читать правила, дабы потом не попасть в неудобную ситуацию, ведь незнание правил не освобождает Вас от ответственности и наказания, в случае нарушения этих самых правил.

❖ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ❖

сюжетправиласписок персонажейзанятые внешностизанятые ВПимена и фамилииобъявлениягостеваянужные

❖ АДМИНИСТРАЦИЯ ❖

Dorcas MeadowsAdelaide Greengrass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Page 394 » ✖ SWEET KINGDOM » vol. 0 I need you, babe


vol. 0 I need you, babe

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.net/3168170.gif

Дорогие друзья, вам когда-нибудь хотелось найти постоянного партнера для игры? Так вот, данная акция для тех, кто решил придти на роль близкого вашему персонажу человека. Шаблон заполнения ниже:

Код:
[b]1.ИМЯ, ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА[/b] 
[b]2. ВОЗРАСТ, ФАКУЛЬТЕТ (ДОЛЖНОСТЬ)[/b]
[b]3. ИНФОРМАЦИЯ[/b]
[b]4. ВНЕШНОСТЬ[/b]
[b]5. ОРИЕНТАЦИЯ[/b]
[b]6. КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ[/b]
[b]7. ПОЖЕЛАНИЯ[/b]

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_luq5nyUH2n1qcjm4lo1_500.gif

1. ИМЯ, ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА
Rosier, Evan || Розье, Эван, второе имя на ваш выбор
2. ВОЗРАСТ, ФАКУЛЬТЕТ (ДОЛЖНОСТЬ)
Слизерин, 7
3. ИНФОРМАЦИЯ
Он мило улыбается и использует слухи о том, что он обаятельный изысканно-вежливый псих для того, чтобы никто не догадался, что он и в самом деле обаятельный изысканно-вежливый псих, которому нельзя доверять.
Эгоизм толкает людей на многое и даже на геройство. Во имя своего эго и славы, Эван готов на многое, даже драться с драконом. Легко раздражается. Иногда окружающим кажется, что он ненавидит весь мир, в этом есть часть правды. Окружающим часто он кажется агрессивным и раздраженным, но от этого не менее обаятельным. Розье счастливый обладатель природной харизмой, он буквально одной улыбкой способен очаровать любого собеседника, тем более собеседницу. Легко находит контакт с людьми, если сам этого хочет, способен заинтриговать, заинтересовать и расположить к себе.
4. ВНЕШНОСТЬ
на ваш выбор, на картинке Anthon Wellsjo
5. ОРИЕНТАЦИЯ
би или гетеро, на ваш выбор
6. КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ
Я посылаю его к черту. Борюсь с желанием хорошенько вмазать ему стулом по лицу. Он бросает в мой адрес такие словечки, которые даже дворовая шпана не слышала. Я учусь понимать его принцип отсутствия четкой правды, смотря на каждую ситуацию под разными углами и ища во всем выгоду. Он старается не беситься с моей апатичности, которая может резко трансформироваться в гипертрофированный взрыв эмоций. Я без проблем расшифровываю его завуалированные фразы и намеки, принимая неспособность выражаться напрямик.
Я бы его убила, клянусь, убила бы, но без него, увы, не смогу и бесит меня это еще больше.
7. ПОЖЕЛАНИЯ
Отношения мы можем отредактировать так, чтобы интересно было обоим, так что, если что-то не понравилось - обсудим. Я умею идти на компромисс. Так что приходите-приходите, обещаю хорошую игру.
Если что, мой icq - 467146312, с вопросами обращайтесь.

Отредактировано Adelaide Greengrass (2013-07-25 13:20:36)

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m81319jUPn1rqlq4no1_500.gif

придержана до 19.08

1. ИМЯ, ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА
Dorothy Meadows
Дороти Медоуз
2. ВОЗРАСТ, ФАКУЛЬТЕТ (ДОЛЖНОСТЬ)
16, Равенкло
3. ИНФОРМАЦИЯ
Она много улыбается и часто возводит глаза к потолку, обижаясь на мои слова, хотя никакого обидного смысла в ее сторону они не несут. Она смотрит на мир чистыми, детскими глазами, часто топает ногой и капризничает, но одно я точно знаю - она меня любит. Она родилась через 7 минут после меня и, тем не менее, считает себя старше на несколько лет, хотя я то знаю, что мы одинаковые, но такая романтичная особа, как Дороти, не может быть такой оторвой, как я. Так и есть. Эта девочка - типичная представительница своего факультета, но, в то же время, она особенная. В ее голове летают какие-то особые крылатые, воздушные единороги, поющие песни Фрэнка Синатры. Она - особенная.
4. ВНЕШНОСТЬ
Эмилия Кларке
5. ОРИЕНТАЦИЯ
Бисексуальна
6. КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ
сестра-близнец, между нами какая-то сильная связь (с)
Ой, какие мы одинаковые. (с)
Ты просыпаешься, когда я еще сплю. Будишь меня рано-рано, чтобы я успела принять душ и собраться на уроки. Кричишь на меня, когда я напиваюсь, но все равно ухаживаешь за мной, как за тяжело больной. Когда тебе страшно, берешь меня за руку и прижимаешься так близко, что у меня возникает ощущение, будто ты меня задушишь. Наверное, у нас так всегда будет. Мы просто на одной волне. Гении всегда на одной волне, верно? Я просто тебя люблю.
7. ПОЖЕЛАНИЯ
Договоримся в ЛС)

0

4

http://s1.uploads.ru/i/qyQ7L.gif
1. ИМЯ, ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА
Мия Ренальди |  Mia Renaldi
можно поменять
2. ВОЗРАСТ, ФАКУЛЬТЕТ (ДОЛЖНОСТЬ)
16, Равенкло или Хаффалпафф
3. ИНФОРМАЦИЯ
Ее единству с природой можно только позавидовать. Она напоминает лесную нимфу. Стройная, хрупкая, изящная и легкая как пух чертополоха. Мия практически не пользуется косметикой, ее волосы всегда в шелковом беспорядке разбросаны по плечам, она также естественна как цветы, которые обожает. Цветы – это ее слабость, она любит их до самозабвения, не удивительно, что по травологии у нее самый высокий бал, почти никому не обскакать ее в знаниях по этому предмету. В школе ее можно увидеть лишь на уроках или после комендантского часа. Все свободное время она проводит на улице, около озера или тайком наведывается в запретный лес. И ей не страшен ни снег, ни дождь. Она ранима и мечтательна, у нее очень богат внутренний мир. Немного сентиментальна верит в любовь, но как это не прискорбно в ней нет наивности. Она не смотрит на мир сквозь розовые очки, она видит его таким каким он есть на самом деле
4. ВНЕШНОСТЬ
Rachel Clare Hurd-Wood
торг уместен
5. ОРИЕНТАЦИЯ
торг уместен
6. КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ
Лучшая подруга, конкретнее определимся после регистрации
7. ПОЖЕЛАНИЯ
Приходи пожалуйста, ты же такая прекрасная http://noid.su/fu/please.gif

0


Вы здесь » Page 394 » ✖ SWEET KINGDOM » vol. 0 I need you, babe


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно