Page 394

Объявление

Вы уже читаете это? Тогда, вы уже наверное поняли, что попали на ролевую игру по мотивам книг Дж. Роулинг. Вообще-то, не совсем по мотивам книг, ведь игра идет по первому поколению. Тщательно отнеситесь к выбору персонажа, сто раз подумайте, сможете ли вы отыграть выбранного вами канона или акционного персонажа. Помните, что ролевая Hogwarts. Page 394 станет для вас домом, если вы сами этого захотите, конечно. Удачи Вам в выборе персонажа, дамы и господа. Регистрируйтесь здесь, если вы хотите отправиться в захватывающее путешествие по страницам великолепной сказки. Итак, как мы уже говорили: игра идет по первому поколению, а именно в игре у нас сейчас 1976 год, а именно 1 сентября. Система игры у нас эпизодическая. Рейтинг игры NC21, что означает то, что в игре разрешено фактически все. Пожалуйста, просим Вас перед регистрацией внимательно читать правила, дабы потом не попасть в неудобную ситуацию, ведь незнание правил не освобождает Вас от ответственности и наказания, в случае нарушения этих самых правил.

❖ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ❖

сюжетправиласписок персонажейзанятые внешностизанятые ВПимена и фамилииобъявлениягостеваянужные

❖ АДМИНИСТРАЦИЯ ❖

Dorcas MeadowsAdelaide Greengrass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Page 394 » ✖ GUEST BOOK » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

teen spirit
Лили Коллинз, Зои Дешанель, Шелли Хенинг, Фелисити Джонс еще?)

0

32

Adelaide Greengrass
Johnathan Rivers
Как оперативненько, аж, душа радуется с: А теперь вы меня озадачили с выбором между фелисити и браунинг, и та, и та просто отлично подходят к той алисой, которую я хочу создать, но все-таки пусть будет эмили браунинг, заверните мне её, пожалуйста с:
И спасибо вам огромное за помощь.

0

33

teen spirit
Эмили за вами :3

0

34

и не думайте, что я отстану от вас так просто)
- Учитывая, что Невилл чистокровный, я без дрожи в руке отмечаю у Алисы чистокровность?
- Игра эпизодическая? И какая дата на момент начала отыгрыша сюжета?

0

35

teen spirit
да, Алиса чистокровна)
год 76-ой) Вы получается 59-ого года рождения)
то есть не вы хд а Алиса

0

36

Adelaide Greengrass
благодарюю с:

0

37

teen spirit
даа не за что, я спать не тороплюсь, так спрашивайте еще, если нужно будет))

0

38

доброе утро)
чудесный проект, просто глаз отвести не могу, честное слово)
не поможете с выбором роли и внешности? хочется чего-то новенького, что-то вроде Слизерина/Рейвенкло, девушка, вспыльчивая, стремительная, темная. бисексуальна.
ну и внеешность к ней какую-нибудь незаезженную, скорее темноволосую, но можно и блондинку
прошу прощения, что заваливаю)

0

39

язычница
Доброое)
Персонажа можете выбрать любого из списка, кроме более- какноничных, вроде сестер Блэк
а на счет внешности...как вам Dakota Blue Richards? просто писала акцию и там была такая девушка:

вот

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1az9v8Lrj1rqqxs6o1_500.gif
1.Имя и фамилия персонажа.
Regina «Reg» Farrar| Реджина «Редж» Фаррар
2. Возраст
17 лет
3. Курс
7 курс
4.Чистота крови
полукровна
5. Общее описание
«Индивидуальность – говорите вы. Иллюзия собственной уникальности – говорю я.»

Реджина крайне свободолюбива, ненавидит стереотипы и предрассудки. Настоящая бунтарка.  Часто бывает грубовата. Ее поступкам иногда нельзя найти объяснения. Холерик на 95 процентов, но с годами Фаррар приучила себя сдерживать эмоции.  Вспыльчива. Любая оброненная вами фраза может заставить ее на вас не только просто обидеться на неопределенный срок или понизит ее настроение, но и еще она начнет вас долго и мучительно презирать. 
Редж - легко -увлекающаяся натура, любая новая идея будет работать как рычаг – выскажешь идею и, девушка будет в первых рядах, дабы ее исполнить, но если работа окажется муторной и долгое время результатов не будет, то брюнетка с легким сердцем откажется от подобной затеи.
6. Предполагаемая внешность:
Dakota Blue Richards

Еще есть прекрасная Агнесс Дейн, Ronja Furrer вообще создана для таких образов, как тот, что вы описали. Kate Moennig не плоха, еще?))

0

40

Джонатан, спасибо за такой скорый ответ)
девушки Бэддок у вас близнецы, получаается?
в любом случае придержите мне мисс Булстроуд, это же мать Милисенты, я так понимаю?

а по поводу внешности, случайно наткнулась только что на bambi northwood-blyth и влюбиилась. придержите мне эту красавицу с невероятными бровями.

0

41

язычница
мисс Булстроуд тетя Миллисенты
bambi northwood-blyth и мисс Булстроуд за вами на 2 дня)

0

42

Аделаида, волшебно, спасибо)

0

43

язычница
всегда пожалуйста)

0

44

здравствуйте
придержите Риту, пожалуйста)
и помогите с внешностью :3
я планировала Фрею Мавор, или вы можете какую-то другую блондинку предложить?)

0

45

скиттер
Рита за вами, Фрея прекрасна) Имоджен Путс, Джессика Стем))Но мне нравится Фрея)

0

46

Фрея так Фрея, спешу к вам :3

0

47

скиттер
ждееем :33

0

48

будьте так добры, придержите мисс забини и внешность alesha dixon.

0

49

нимфа написал(а):

будьте так добры, придержите мисс забини и внешность alesha dixon.

за вами на 2 дня)

0

50

добрый вечер) Скажите, а Эванс уже технически свободна? Профиль есть, а в списке персонажей не наблюдается :с

0

51

черт, с моим зрением только поттера играть : DD

тогда еще думаем, извините за беспокойство :3

0

52

honey
Если мисс Эванс не объявится в ближайшее время, то технически роль будет свободна :3
Думайте пока)) Если что, обращайтесь)

0

53

Adelaide Greengrass
тогда, если возможно, я встану на очередь за головой Эванс?) если девушка не объявится, придержите за мной, пожалуйста.

0

54

honey
конечно, без проблем)) сегодня вечером уже можно будет узнать))где-то примерно в 22:00 по московскому))

0

55

honey написал(а):

тогда, если возможно, я встану на очередь за головой Эванс?) если девушка не объявится, придержите за мной, пожалуйста.

ох, я буду безумно рада новой мисс Эванс)) вечно "первые" девушки, встающие на роль Эванс пропадают)

0

56

honey
теперь роль  ваша))

0

57

Adelaide Greengrass
поменяйте мне ник пожалуйста :3

0

58

Lily Evans
готово, не забудьте убрать единичку при вводе ника :3

0

59

Может у меня со зрением что-то, но... а где Андромеда в списках?

0

60

капитан Зеленый написал(а):

Может у меня со зрением что-то, но... а где Андромеда в списках?

здравствуйте)
не уследили, теперь добавили)

0


Вы здесь » Page 394 » ✖ GUEST BOOK » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно