Page 394

Объявление

Вы уже читаете это? Тогда, вы уже наверное поняли, что попали на ролевую игру по мотивам книг Дж. Роулинг. Вообще-то, не совсем по мотивам книг, ведь игра идет по первому поколению. Тщательно отнеситесь к выбору персонажа, сто раз подумайте, сможете ли вы отыграть выбранного вами канона или акционного персонажа. Помните, что ролевая Hogwarts. Page 394 станет для вас домом, если вы сами этого захотите, конечно. Удачи Вам в выборе персонажа, дамы и господа. Регистрируйтесь здесь, если вы хотите отправиться в захватывающее путешествие по страницам великолепной сказки. Итак, как мы уже говорили: игра идет по первому поколению, а именно в игре у нас сейчас 1976 год, а именно 1 сентября. Система игры у нас эпизодическая. Рейтинг игры NC21, что означает то, что в игре разрешено фактически все. Пожалуйста, просим Вас перед регистрацией внимательно читать правила, дабы потом не попасть в неудобную ситуацию, ведь незнание правил не освобождает Вас от ответственности и наказания, в случае нарушения этих самых правил.

❖ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ❖

сюжетправиласписок персонажейзанятые внешностизанятые ВПимена и фамилииобъявлениягостеваянужные

❖ АДМИНИСТРАЦИЯ ❖

Dorcas MeadowsAdelaide Greengrass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Page 394 » ✖ GUEST BOOK » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Добро пожаловать. С удовольствием ответим на все ваши вопросы. Так что не стесняйтесь их задавать.)

0

2

Доброго) Придержите Цисси)

0

3

доброй ночи.
придержите, пожалуйста, алису ревейн с:

0

4

*** написал(а):

Доброго) Придержите Цисси)

доброго) на 3 дня)

teen spirit написал(а):

доброй ночи.
придержите, пожалуйста, алису ревейн с:

на 3 дня за вами)

0

5

Здравствуйте!
Роли Сириуса и Джеймса вакантны?

0

6

Serik написал(а):

Здравствуйте!
Роли Сириуса и Джеймса вакантны?

доброе утро)
Да, конечно)
За вами на 3 дня бронирую)

0

7

ох, чудесные мисс Эванс держите за мной)

0

8

мисс Лейстрендж - Блэк придержите, пожалуйста)

0

9

Здравствуйте, я с ЛИЛа и хотелось бы уточнить вопрос касательно вампиров, охраняющих Хогвартс... можно ли играть за такого персонажа? Также хотелось бы выяснить переносят ли они солнечный свет или согласно всем общепринятым канонам могут выходить на улицу только ночью, имеют ли они право ходить по территории Хогвартса (а именно по самому замку), также обязаны ли они питаться кровью людей или для безопасности учеников Дамблдор принял какие-то меры насчет их питания... также хотелось бы уточнить вампирами они стали путем превращения или с рождения считаются вампирами

0

10

уважаемая администрация, заглянул в акцию для канонов и смеялся очень долго. Вы требуете от участников грамотности в то время, как сами выдаете подобные перлы:

Итак, взяв канонизированного персонажа из нашего списка, вы приобретете роль и получите великое множество бонусов

в современной речи "канонизированный" - это причисленный к лику святых. так не приятней глазу было бы написать "каноничный"? хд

всех благ и удачного развития форуму хд

0

11

я с ЛИЛа придержите мне мисс Гринграсс

0

12

шел я лесом-камышом написал(а):

в современной речи "канонизированный" - это причисленный к лику святых. так не приятней глазу было бы написать "каноничный"? хд

Спасибо за ваше сообщение) Я обязательно все исправлю)
Просто вся информация была написана поздно ночью (а вернее рано утром хд)

0

13

Лили написал(а):

ох, чудесные мисс Эванс держите за мной)

на 3 дня)

bella написал(а):

мисс Лейстрендж - Блэк придержите, пожалуйста)

на 3 дня за вами)

rivers написал(а):

Здравствуйте, я с ЛИЛа и хотелось бы уточнить вопрос касательно вампиров, охраняющих Хогвартс... можно ли играть за такого персонажа? Также хотелось бы выяснить переносят ли они солнечный свет или согласно всем общепринятым канонам могут выходить на улицу только ночью, имеют ли они право ходить по территории Хогвартса (а именно по самому замку), также обязаны ли они питаться кровью людей или для безопасности учеников Дамблдор принял какие-то меры насчет их питания... также хотелось бы уточнить вампирами они стали путем превращения или с рождения считаются вампирами

Доброго времени суток) Тут вот, что конкретно я решила сделать. Вампиры охраняют замок ночью, а эльфы днем (я делаю акцию сейчас на них). Насчет общепринятого канона - нет, они не могут выходить днем, на то они и живут в запретном лесу (не в кустах, разумеется). Да, они имеют право ходить по территории Хогвартса. Насчет питания: это высшие вампиры. Как правило, им не нужно питаться человеческой кровью каждый день, им достаточно пару раз в месяц, для этого у них есть определенный донор (это не обязательно).

галлюциногенная помада; написал(а):

я с ЛИЛа придержите мне мисс Гринграсс

на 3 дня)

0

14

снова я, спасибо за такой подробный ответ. Еще есть несколько вопросов, эти высшие вампиры, они родились вампирами или их обратили? И еще допустимы ли у вас отношения между вампиром и студентом, с учетом того, что этот студент и может быть донором

0

15

rivers написал(а):

снова я, спасибо за такой подробный ответ. Еще есть несколько вопросов, эти высшие вампиры, они родились вампирами или их обратили? И еще допустимы ли у вас отношения между вампиром и студентом, с учетом того, что этот студент и может быть донором

они родились вампирами)
Да, очень даже допустимы я даже планирую найти такого вампира себе.

0

16

Так... еще вопрос, девушка скорей всего возьмет из списка персонажей роль, вот она

» Flume, mrs || Флум, мисс - 17 y.o

, а я своего вампира неканона планирую делать. Для нас будет действовать упрощенный шаблон анкеты?

0

17

rivers написал(а):

Для нас будет действовать упрощенный шаблон анкеты?

Да, конечно, на вас обоих будет действовать упрощенный прием)

0

18

отлично)) я вас похоже достану))) я читал упрощенку, какие пункты мне, как вампиру, заполнять не обязательно?
И в таком случае придержите внешности Ebba Zingmark & Taylor Kitsch

0

19

rivers написал(а):

отлично)) я вас похоже достану))) я читал упрощенку, какие пункты мне, как вампиру, заполнять не обязательно?
И в таком случае придержите внешности Ebba Zingmark & Taylor Kitsch

не достанете, у меня крепкие нервы)
Вам не надо заполнять второй пункт, в третьем пункте указываете возраст и дату рождения, биографию заполнять не надо, и пункт предпоследний (о животном))

0

20

Спасибо))) теперь все предельно понятно)

0

21

rivers написал(а):

Ebba Zingmark

Эбба кажется у нашей мисс Эванс ,пардон что вмешиваюсь

0

22

Adelaide Greengrass написал(а):

Эбба кажется у нашей мисс Эванс ,пардон что вмешиваюсь

да, прошу прощения, я не обратила внимания

Adelaide Greengrass написал(а):

rivers

я могу предложить вам другую внешность подобного типа?

0

23

кого вы можете наподобии Зингмарк предложить?

0

24

rivers написал(а):

кого вы можете наподобии Зингмарк предложить?

минуту. я сейчас соображу и предложу)

0

25

Dorcas Meadows написал(а):

rivers

знаете предложения будут зависеть от того, почему именно вы выбрали Эббу))Потому что она рыжая? или по иным причинам?)

0

26

Да, потому что она рыжая, по ней видно, что девушка скромная, а именно таких привыкла отыгрывать моя подруга, ну а моего персонажа обычно фетиш - рыжеволосые девушки

0

27

rivers
Молли Квин, Карен Гиллан, Женевьев Пройс, еще?)

0

28

Так.. в общем мне держим Китча, а ей Lee Ji Eun

0

29

rivers
еще Ольга Шерер и Лили Коул, но это так, в догонку)
за вами

0

30

доброго вечера с:
у меня проблема с выбором внешности для чудесной алисы. не могли бы вы помочь мне? по типажу нужна девушка с круглым лицом, не слишком высокая, с волосами темно-русыми, каштановыми или даже темными)

0


Вы здесь » Page 394 » ✖ GUEST BOOK » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно