Page 394

Объявление

Вы уже читаете это? Тогда, вы уже наверное поняли, что попали на ролевую игру по мотивам книг Дж. Роулинг. Вообще-то, не совсем по мотивам книг, ведь игра идет по первому поколению. Тщательно отнеситесь к выбору персонажа, сто раз подумайте, сможете ли вы отыграть выбранного вами канона или акционного персонажа. Помните, что ролевая Hogwarts. Page 394 станет для вас домом, если вы сами этого захотите, конечно. Удачи Вам в выборе персонажа, дамы и господа. Регистрируйтесь здесь, если вы хотите отправиться в захватывающее путешествие по страницам великолепной сказки. Итак, как мы уже говорили: игра идет по первому поколению, а именно в игре у нас сейчас 1976 год, а именно 1 сентября. Система игры у нас эпизодическая. Рейтинг игры NC21, что означает то, что в игре разрешено фактически все. Пожалуйста, просим Вас перед регистрацией внимательно читать правила, дабы потом не попасть в неудобную ситуацию, ведь незнание правил не освобождает Вас от ответственности и наказания, в случае нарушения этих самых правил.

❖ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ❖

сюжетправиласписок персонажейзанятые внешностизанятые ВПимена и фамилииобъявлениягостеваянужные

❖ АДМИНИСТРАЦИЯ ❖

Dorcas MeadowsAdelaide Greengrass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Page 394 » ✖ GUEST BOOK » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

А Эванс занята?

0

62

Леди
свободна

0

63

Шикарный диз

0

64

Колобок
спасибо за комплимент, нашей Доркас будет приятно это прочитать))

0

65

А можно попросить придержать ее?

0

66

Леди
конечно, за вами на два дня

0

67

Здравствуйте, уважаемые С:
Не могли бы вы придержать чудесную Марлен Маккинон? И, как я поняла, все каноны проходят по упрощённому шаблону, да?

0

68

Johnathan Rivers
учитывая, что ее уже приняли, ваш комментарий очень ценен )

0

69

доброго времени суток **
мне понравился очень ваш проект
была бы рада занять персонажа из нужных Dorothy Meadows, правда, хотелось бы обговорить кое-какие моменты с Доркас )
мне лучше сразу зарегистрироваться, или же можно как-то связаться с Доркас по скайпу/асе?

0

70

заинтересованная
оо Доркас будет безумно рада вам)) Регистрируйтесь и стучите в лс к ней))

0

71

Извините за беспокойство. Я заметила, что прекрасная Нарцисса придержана, но до третьего августа. Срок истёк. Могу ли я подать на неё анкету?

0

72

Mary
конечно)) я буду особенно рада,поскольку уже собиралась кидать ее в нужные, как лучшую подругу, будем ей очень рады :3

0

73

Carrow
все для вас на 2 дня :3

0

74

Здравствуйте, придержите Гвеног Джонс и к ней внешность Nina Dobrev

0

75

Ji
за вами на 2 дня)

0

76

ну и если они свободны, Ремус тоже приложится.

0

77

Дорогие мои, я узрела ошибку в списках персонажей.
Дело в том, что обращение "mrs." - по-нашему, по-простецкому русскому, "миссис" - положено для замужних женщин, а у вас, как я погляжу, оно предлагается как раз-таки для, скажем грубо, свободных дев. Мисс же будет писаться "ms." И да, замечательный знак препинания в конце обращения обязателен в Британии.
И я сомневаюсь, что все указанные люди в списках ровесники.
Успехов и процветания ролевой.

0

78

День добрый.)
приглянулась роль Дороти Медоуз) придержите красавицу.)

0

79

Здравствуйте.)
А что с ролью мисс Эванс?

0

80

123
она вроде появляется

0

81

Adelaide Greengrass
Появляется, простите, кто? Или роль занята? Потому что список персонажей говорит нам совершенно внезапные и странные вещи.

0

82

123
мисс Эванс занята,да)

0

83

Здравствуйте, а ролевая собирается функционировать? Если да, то прошу придержать мне  Parkinson, mr || Паркинсон, мистер - 17 y.o
Не могли бы вы посоветовать мне внешность?

0

84

`qerrs написал(а):

Здравствуйте, а ролевая собирается функционировать? Если да, то прошу придержать мне  Parkinson, mr || Паркинсон, мистер - 17 y.o
Не могли бы вы посоветовать мне внешность?

Если желание не пропало, то за вами, а по поводу внешности..брюнет\блондин?

0


Вы здесь » Page 394 » ✖ GUEST BOOK » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно